взять
кредит

телефон горячей линии
0 (800) 10 880

Вакансии

  • Обучение и развитие
  • Конкурентная зарплата
  • Комфортные условия труда
  • Социальные гарантии

Открытые вакансии

В данном городе нет вакансий

Verificator superior (team-leader)

Добавлена: 30.05.2019 Город работы: Кишинев
Читать описание Скрыть описание

Требования

Verificator superior (team-leader) - 10 000 lei

(program 8 ore/zi, luni-vineri)

Cerințe față de candidat:
- Studii superioare financiare, economice;
- Abilităţi bune de utilizare a PC (Word, Excel Internet, etc.);
- Experienta similara min.1 an
- Cunoașterea obligatorie a limbilor româna și rusa.

Обязанности

- Abilități de analiză, sinteză și adoptarea deciziilor cu privire la acordarea împrumuturilor
- Capacitate de a gestiona echipa, fire energica si pozitiva
- Calitati profesionale privind gestionarea lucrului, a rezultatelor, a planurilor, viziuni de reformare etc.
- Stabilirea și implementarea strategiilor de vânzare pentru companie

Условия работы

Compania oferă:
- Orar de lucru stabil (de luni pina vineri, 8 ore/zi, pauza de masa 1 ora);
- Carieră avantajoasă în Compania lider pe piața financiară;
- Angajarea oficială;

-Oficiul amplasat in centrul capitalei;
- Remunerarea lunară, cu potential de crestere.
Persoanele cointeresate vor expedia CV-ul pe adresa [email protected]   sau contactați-ne la numărul de telefon 062199953.

Отправить резюме

Спасибо Вам за интерес к нашей компании

Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению
Резюме отправлено

Спасибо за интерес к нашей компании

Написать
в компанию
Напишите нам, будем рады ответить на любые ваши вопросы

отмена
Спасибо за отправку заявки!
закрыть
Cashpoint.md

Выберите сумму (MDL)

Выберите срок (дней)

Сумма кредита

MDL

дата возврата

за пользование

MDL

Вы выбрали: Изменить
Сумма - MDL; Срок - 7 дней

Мы отправили на Ваш телефон смс с кодом подтверждения заявки

Мы рассмотрим её как можно быстрее и свяжемся с вами

закрыть
Извините, мы не можем выдать Вам кредит

Попробуйте обратиться позже.

закрыть